Все отзывы
пользователя pantera20

Заказчики Исполнители СМИ
pantera20 36 07.04.2014 / 18:49
Я очень довольна,что попала на эту биржу по ошибке, но как оказалось - даже ошибки полезно совершать!!!Всем советую пользоваться услугами этой биржи:)
igora68 33954
Я тут не совсем разбираюсь с рейтингом, подскажите: как при 67 заказах можно иметь рейтинг всего 3?
nextkm 17910
Заказы общей стоимостью в 2 рубля (отзыв в 150 знаков, в частности) на рейтинге вообще никак не отражаются)
igora68 33954
ааа, вот оно как :) Спасибо, буду знать
m3dad 4451
во первых, рейтинг мог упасть из-за просрочки и того подобного, во вторых - за маленькие заказы по 2 рубля рейтинг зачисляется, но в невидимых для нас величинах (0,2 от единицы рейтинга)... итого - пять таких заказов равно 1 рейтинга..)
evgenika_ 272411
Просрочка у заказчика? ))
Все очень просто, если посмотреть статистику, то видно, что выполненных заказов-рерайтов, всего 3, а остальное супер-легкие задания по типу комментариев наверно, которые стоят по 50 копеек.
llu2 -20
Я тоже очень обрадовалась, что попала на эту биржу, но пока разбиралась в технической части работы и так и непоняла кол-во дней на исправление работы получила рейтинг -20
настроение на нуле и так проблемы в личной жизни, да еще меня-новичка добили
ужасная депрессия
Да бросьте даже думать о такой ерунде! Какая может быть депрессия? Вам самодуры-начальники, хамы-преподаватели или обычное пьяное быдло в жизни ни разу не попадалось? Каждая негативная ситуация - это важный жизненный опыт, за который можно и заплатить. Плата в виде рейтинга -20 - просто самая маленькая крошечка! Вперед и с песней!
А у меня вообще был рейтинг -790, ничего, не сдалась и продолжаю работать. Порой, мне кажется, что мне скучно будет без минусового рейтинга ;)))) Даже с этим рейтингом нашла постоянных заказчиков, чему очень рада.
У меня тоже рейтинг... можете сами посмотреть, все бывает, какие то ошибки или проблемы. Нужно двигаться дальше, ведь для грамотного автора рейтинг не главная проблема. Удачи!
alien1984 1456
всем привет, я тут как новичок не пойму где можно посмотреть свой уровень ,вернее где это видно? если рейтинг понятно - он виден сразу, то при выборе заказа и подаче заявки указывает заказчик в графе сложность работы -определенный уровень. так вот где я могу его увидеть?
nextkm 17910
Нигде, потому как у вас его нет. Чтобы уровень заиметь, нужно тестовую работу написать.
drongo 925
Я тоже в восторге от биржи! Ведь за месяц выполнено всего 6(!) заказов. Остальные заявки заказчиками отклоняются, а комментарии к заказам со звёздами удаляются администрацией биржи.