Все отзывы
пользователя hipsterman

Заказчики Исполнители СМИ
hipsterman 1697 10.03.2014 / 22:15
Биржа ок, но работать через нее очень накладно. Пополнение счета на 190р обошлось мне в 220 с мелочью. Тридцать рублей с двухсот (грубо) - это далеко не по божески. Это касается яндекс денег, с вебмани немного лучше дела обстоят. В общем дорого. Если кто-то знает способ, как можно уменьшить потери поделитесь. Спасибо.
через Qiwi
Про пополнение с яндекс-деньги согласен - большие суммы уходят вообще никуда.

Давно мечтаю, чтобы счёт аккаунта можно было бы пополнить с банковской карты без комиссий. Неужели это невозможно?
Думаю, что невозможно. Тогда бирже придётся платить налоги, как работодателю. Поэтому напрямую с банками она не работает.
pro-text 100120
Господа! Комиссия ETXT при ЛЮБОМ СПОСОБЕ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЁТА остайтся неизменной — 5 %. Все остальные ваши потери — комиссионные платёжной системы, а к ним биржа не имеет никакого отношения.
К примеру, я использую такую систему вывода: вывожу с сайта на кошелек вебмани, с него через специальный сервис на карту. В итоге, к примеру, с 1000 руб. при срочном выводе "сжирается" 80-90 рублей..да, прилично, но опять же это из-за сторонних сервисов.
veraslava 59900
При чем здесь вывод? Заказчику наоборот, пополнять баланс нужно. А там действительно суммы приличные))
erick_a 78457
ой, я с вебмани не в ладах. Не расскажите по секрету, как Вы денежку на карту переводите?)
asvet_65 3819
По секрету расскажу. Самое сложное - организовать себя, собрать документы и их отсканировать. Дальше все очень просто. Подробных инструкций в сети очень много.
Все достаточно просто, кошелек у меня уже там есть и аттестат подтвержден. Чтобы особо не утруждаться вывоу через посторонний сервис.
ulia0501 12984
А что ж тогда говорить копирайтерам с Украины? Мы теряем при переводе рублей в гривны - это раз. После того, как в мае закрыли вывод денег с вебмани на карту банку, через сервисы-посредники вообще идет бешенный процент! Так на одном популярном "помощнике" в выводе денег процент составляет 24%! Некоторые из 1000 руб теряют 80 - 90, а мы - 240! Может, кто-то с коллег-украинцев подсткажет мне в личку, где наименьшей процент обналичивания денег?
vikk-i777 9347
очень прошу и мне стукнуть, если найдутся осведомленные в этом вопросе.
natalka47 10995
Я пользуюсь https://obmenka.ua/. При выводе из биржы 1010 рублей на вебмани потери нулевые. При работе с обменкой за 1008 рублей сегодня можно получить 236 гривен на карту приватбанка. Потери небольшие, если сравнивать банковский курс с обменкой. При регистрации начисляется небольшой бонус в долларовом эквиваленте. Обмен всегда выполняется быстро. Курс меняется, поэтому нужно следить и выбирать когда больше. Удачи, вам Украинцы!
по вашему выходить, что берётся комиссия в 6%, я только что проверила - уже 13%(((
Урра! Вебмани возобновил работу на Украине! Вывела деньги всего с 1% комиссии!!! Такого ещё не было! Теперь, вместо 25% буду отдавать всего 6% (вместе с биржей)! Вот радость-то!
Очень обрадовалась увидев ваше сообщение. Уже и не мечтала о том, что гривну откроют.
О спасибо людям, что хоть просветили!!!Отправила на вывод,а как снимать? ума не приложу!!!!Спасибо, что написали)))
feniks99 10007
И мне если можно)))))))) Очень много теряем
nniutka55 9379
Я тоже пользуюсь обменкой, на данный момент это наиболее выгодный способ вывода гривен на карту.
Разница в том, что в системе WEBMONEY используются специальные титульные ЗНАКИ, а в ЯндексДеньги используются реальные деньги, т.е. российские рубли. Поэтому и налогообложение, и другие требования по законодательству для этих платежных систем разные. Наверное, это отражается на их расходах по обслуживанию. Отсюда и разные размеры комиссии.
igora68 33954
Да, согласен, яндекс-деньги - невыгодная для нас система. Я в месяц создаю заказов на 10000, а из-за робокассы приходится платить 11200 рублей. Понимаю, что биржа не причем, но как-то не хочется в месяц дарить кому-то почти 40 долларов.

Когда нужны срочно тексты, а вебмани нет на счету, приходится прогонять яндексы через обменник. Так хоть половину экономлю от этой суммы.
Да, через Яндекс - это ужас. Более 20% отбирается.
vechnost 1007
Я могу кое-что подсказать, но это поможет лишь тем заказчикам, кто умеет писать статьи (может быть исполнителем). Такие люди тоже заказывают работу, если очень нужно, а писать нет времени или желания. То, что я скажу, я точно знаю - имел опыт.

Итак,
- регистрируетесь как исполнитель, зарабатываете нужную сумму.
- Регистрируетесь как заказчик (на тот же е-мэйл).
- перебрасываете заработанные деньги на счёт аккаунта заказчика.

Фишка в том, что БИРЖА НЕ БЕРЁТ НИ КОПЕЙКИ за перевод с одного вашего счёта на другой ваш счёт, а "вашими" считаются аккаунты, имеющие один и тот же регистрационный е-мэйл, либо те аккаунты, которые выходят с одного и того же IP (вот про ip точно не помню, но там в переводилке денег всё объяснено).
alenaru 855
Это не было секретом.
sunny30 476
Очень интересно. Я пока сравнила только карту и вебмани. Вебмани оказался выгодным способом)
ellado 19096
Если заказчик может сам писать статьи, зачем ему быть заказчиком? ))
vernov 6009
Из-за объемов работы. Например, пять исполнителей напишут быстрее и больше, чем один умеющий писать заказчик)
esculap_ra 12260
Да с вводом-выводом терпимо, если бы еще расценки привязать к стабильной валюте.
polyideic -857
работайте со мной напрямую! ))))