Все отзывы
пользователя dimsotis

Заказчики Исполнители СМИ
dimsotis 9525 24.01.2014 / 18:15
Добрый день! Спасибо всем и исполнителям, и администрации биржи, и всем тем что причастен к ее созданию.
Через месяц будет почти год как я пришел сюда и за это время успел поработать со многими исполнителями, за что им премного благодарен. Вчера заработал сотый положительный отзыв и как оказалось попал в 46 Белых Списков, чему был приятно удивлен. Благодаря бирже я имею возможность заказывать тексты и создавать интересные сайты.
Дорогие исполнители, чукча не писатель, чукча заказчик и поэтому прошу вас писать много, красиво и интересно. Без вас заказчикам будет очень трудно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с теми, с кем уже работал и теми, с кем еще предстоит поработать.
Удачи всем нам!
mrs_grey -963
Сотый отзыв от меня) Дмитрий правда приятный заказчик)
mrs_grey -963
Дмитрий предложил свою методику работы с биржей, она оказалась намного удобнее традиционной - исключает возможность уйти в минуса, если, конечно, не делать ошибок))))))))
Даже по вашему сообщению понятно, что вы очень добрый и приятный человек. Побольше бы таких людей...желаю Вам скорейшего и плодотворного развития всех проектов.
volna1970 22592
То, что за год работы ни один исполнитель не занес Вас в ЧС, говорит о многом! Удачи и воплощения в жизнь всех Ваших проектов!
Хм... Задумалась. То есть, получается, что рубрика "от гостей" будет грохнута. Возможности отправить сообщение анонимно нет. Но мне не нравится так. У меня бывают причины, по которым я с удовольствием пишу инкогнито, но я не оскорбляю людей. Хотелось бы иметь возможность создавать темы и отвечать в них там, где для гостей. Я могу понять, что это сложно технически, и готова принять эти условия. Но умище-то куда девать)))))))))))))
Приятно читать такой положительный отзыв! Успехов Вам!
irinavor29 -13129
С вами действительно очень приятно работать. Поэтому нет ничего странного, что вас заносят в белые списки. А на счет того, что стало нельзя писать инкогнито, так это правильно. ведь в жизни это получается, что то за спиной говорит сплетни, а в лицо сказать боится.
veraslava 59900
Как хорошо, что есть такие заказчики! Успехов вам в работе!