innovation-2014

↓ развернуть профиль ↓
Carpe diem  
Исполнители
46 829
1345 заказов
0 сделок
Богданов Геннадий Алексеевич
На сайте 9 лет и 195 дней
Был(а) 06.11.2018 в 23:45
Общая информация
Украина, Харьков
Основное образование
- не указано -
Дополнительное образование
- не указано -
Пользователь прошел проверку:
Виды услуг
Копирайтинг
Рерайтинг
SEO-копирайтинг
Специализация исполнителя
по темам
Интересное Медицина/Здоровье Спорт Техника Философия
Дополнительно:
Пишу качественные тексты на различные тематики. То, что мне неинтересно, никогда не беру, чтобы это не отразилось ни на моем настроении, ни на качестве написанного. Писать люблю. И умею делать это качественно.

Есть сайты с различной тематикой, где основная часть статей написана мной. Есть также свой проект, где я пишу о спорте и здоровом питании. Пишу о том, в чем понимаю. И жалею, что пришел к этому довольно поздно. Но это лучше, чем никогда. Кому интересно, вот мой сайт, который пока еще не имеет интерфейса и пребывает в стадии непрерывной разработки: http://my-power-life.com/

Квалификационные звезды на этом ресурсе меня несколько разочаровали. По той простой причине, что знаю, на что идут порой для их получения будущие обладатели. Попадаются псевдозвездочные райтеры, которые умудряются делать ошибки даже в своем портфолио и на собственных сайтах, а характер этих ошибок указывает на безграмотность. И уж точно не тянет на уровень местной проверки тестовых работ. Поэтому давно сделал вывод, что наличие звезд – не показатель. Так же, как и их отсутствие. Хотя отсутствие – все же показатель, потому как люди в большинстве своем безграмотны. Увы.

Эта безграмотность в геометрической прогрессии порождает свои плоды, и интернет-ресурс погряз в болоте некачественных текстов. Думаю, очень скоро поисковые системы очередной раз скорректируют свой алгоритм, и любители сэкономить на качестве вообще перестанут ранжироваться.

Людей, которые делают свою работу качественно, уважаю. Это касается как райтеров, так и врачей, электриков и представителей прочих, самых разных специальностей.


Мои работы нравятся грамотным заказчикам, а мне нравится, когда мои работы ценят. Потому что писать – это одно из моих хобби. С эдакой тонкой коммерческой жилкой)